Форум чата Леди Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО

Перейти вниз 
АвторСообщение
alisaAAA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-11-26

Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО Empty
СообщениеТема: Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО   Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО EmptyПн Ноя 26, 2012 6:34 pm

А я сейчас так счастлива, как только может человек. Но даже в бочке меда есть ложка дегтя, поэтому моя жизнь перед тем, как одарить меня счастьем преподнесла немало сюрприз, захотела проверить Не сдамся ли я, но я не сдалась даже когда мой родной человек меня бросил, было тяжело, но одна женщина всё-таки помогла мне. Ее зовут Светлана Светлая с сайта: h t t p : / / ratarageon . r u, наверняка Вы слышали о ней, а может даже видели по телевизору, так как она очень известный маг. А ещё она очень сильная и честная девушка, ведь после второй недели я увидела реальный результат, я стала уверенней в себе, а мой любимый всё-таки вернулся, и в настоящее время мы с ним счастливы, хотя и прошёл год с момента обращения его чувства не угасли, а стали только сильнее. Вот недавно сам начал разговор о свадьбе.;-)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Светлана Светлая помОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне помогла Фатима Евглевская

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Леди Любовь :: Болталка :: Поговорим о том о сем-
Перейти: