Форум чата Леди Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рисуем сами( уроки по фотошопу)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Леди Любовь
~Прекрасная Леди~
Леди Любовь


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-05

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  Empty
СообщениеТема: Рисуем сами( уроки по фотошопу)    Рисуем сами( уроки по фотошопу)  EmptyСр Ноя 03, 2010 2:22 am

В этой теме скоро появятся уроки по фотошопу! оказывается его не сложно освоить, если конечно же есть желания, и старания! Я как Админ этого чата и форума, решила в него за лесть, сейчас выложу что у меня получается на первый раз! в дальнейшем я буду так же выкладывать сюда уроки! вот только сама его до конца освою и вас мои дорогие научу

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  118157m-этот в подарок моему другу! Дениска вот тебе мой первый граф!

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  117132m-этот рисовала для себя

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  109959m-этот для Кати! так же моему другу, которая рисовала когда то для меня.

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  66022m-этот для Дианы! так же мой друг и тоже многое мне рисовала, теперь вот я Дианочка могу вам рисовать

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  84376m-этот просто так сделан!

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  103834m

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  118238m

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  77129m

Рисуем сами( уроки по фотошопу)  80201m-этот с меганием, училась звёзды накладывать))

Эти работы выполнены с простой анимацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рисуем сами( уроки по фотошопу)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Леди Любовь :: Графика для чата :: Рисуем сами (уроки и наши работы)-
Перейти: