Форум чата Леди Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тест "Поход к психиатору"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pusiketka

Pusiketka


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 41

Тест "Поход к психиатору" Empty
СообщениеТема: Тест "Поход к психиатору"   Тест "Поход к психиатору" EmptyСб Май 08, 2010 4:07 am

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&amp;begin=1 <<-- проходим тест и выкладываем результаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38

Тест "Поход к психиатору" Empty
СообщениеТема: Re: Тест "Поход к психиатору"   Тест "Поход к психиатору" EmptyЧт Май 20, 2010 7:42 pm

У меня что-то не очень.. но вот что получилось - это для примера:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Орлик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чаплин и он был просто ужасен! Злой мальчик воскликнула я и потеряла ноготь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженн проклятыми старинными и мое сердце сейчас обиделось.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Злая мачеха - сказал он и подошел ближе. Мне стало немного грустно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета света и опять отбросила ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: очень странно. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тюбик, зачем? Может это новое направление пусть коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пит Брэд. И к тому же он его деда. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Орлик
Вернуться к началу Перейти вниз
КАПРИЗУЛЯ

КАПРИЗУЛЯ


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 36

Тест "Поход к психиатору" Empty
СообщениеТема: Re: Тест "Поход к психиатору"   Тест "Поход к психиатору" EmptyСр Июн 16, 2010 2:08 am

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали потрошитель и он был просто ужасен! сука воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженн проклятыми бухалтерами и мое сердце сейчас розсипется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Галка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кабинета и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: жизнь это все. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление столизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот деп. И к тому же он его бабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Галка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тест "Поход к психиатору"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» еще один тест)) чисто для девушек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Леди Любовь :: Болталка :: Поговорим о том о сем-
Перейти: