Форум чата Леди Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Человек, которого я запомнил навсегда.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КАПРИЗУЛЯ

КАПРИЗУЛЯ


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 36

Человек, которого я запомнил навсегда. Empty
СообщениеТема: Человек, которого я запомнил навсегда.   Человек, которого я запомнил навсегда. EmptyВт Июл 06, 2010 3:08 am

Члены семьи, близкие друзья, те кого мы любим-безусловно они навечно остануться в нашей памяти. А вот были ли в твоей жизни люди, которых ты толком то и не знал и общение длилось очень не долго, а может ты вообще знал этого человека заочно... Но. он навсегда остался в твоей памяти. или душе. или сердце. ?
может случайный таксист или вы вместе ждали свободной кассы в супермаркете. и вот прошло больше года, ты не помнишь, какой фильм смотрел вчера, но помнишь его, какбудто только что видел.

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 46
Откуда : 31рег

Человек, которого я запомнил навсегда. Empty
СообщениеТема: Re: Человек, которого я запомнил навсегда.   Человек, которого я запомнил навсегда. EmptyВт Июл 06, 2010 1:57 pm

прошло уже 6 лет, а я хорошо помню и ворожение лица и улыбку и взгляд.
мы были просто знакомыми, но когда встречались и он смотрел всегда по телу мурашки бегали и кто знает что было бы вообще, если-бы не трагическая случайность, долго потом он мне еще снился......Жизнь интересная штука и порой творит с нами странные вещи...... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
КАПРИЗУЛЯ

КАПРИЗУЛЯ


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 36

Человек, которого я запомнил навсегда. Empty
СообщениеТема: Re: Человек, которого я запомнил навсегда.   Человек, которого я запомнил навсегда. EmptyВт Июл 06, 2010 2:10 pm

лично у меня один из таких людей это мой препод))) с его живым интересом и любовью к своему предмету))
он чем то напоминал тех советских преподов из фильмов: людей которые не просто выкладывали материал а действительно пытались завлечь учеников..привить им свою любовь))
а второй человек совершенно мне незнаком))
это обычная девочка в потрёпаном платице стоящая в очереди))
незнаю чем именно она привлекла не просто мое внимание а вписалась в память...вполне возможно своей стойкостью и увереностью в себе))
ей было абсолютно наплевать на свой внешний вид...на пятна....на дырки)) ...она знала себе цену и выглядела вполне довольной своей жизнью))
хотя это может звучать странно учитывая её внешний вид но вот прошли уже годы а я все также уверена в том что в тот момент она была очень счастлива)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sex Men

Sex Men


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 40
Откуда : Приморский край

Человек, которого я запомнил навсегда. Empty
СообщениеТема: Re: Человек, которого я запомнил навсегда.   Человек, которого я запомнил навсегда. EmptyВт Июл 06, 2010 7:26 pm

А я запомню нашего всеми Любимую Админшу. Она не просто хороший Админ ну ещё и замечательный друг, собеседник и просто хороший человечег я тебя просто обожаю щастье тебе Любви и хорошего человека по жизни что бы он тебя любил увожал гордился тобой что ему досталась такая прекрасная девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Человек, которого я запомнил навсегда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Леди Любовь :: Болталка :: Поговорим о том о сем-
Перейти: