Форум чата Леди Любовь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Девиз по жизни

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КАПРИЗУЛЯ

КАПРИЗУЛЯ


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 36

Девиз по жизни Empty
СообщениеТема: Девиз по жизни   Девиз по жизни EmptyВт Июл 06, 2010 3:07 am

Пережить "тёмные" дни нам часто помогает мудрое высказывание, случайно произнесенное кем-то рядом, или услышанное по телевизору и радио, прочитанные где-либо. Незаметно эти слова врезаются в нашу память и становятся девизом всей жизни!
Многие знаменитые люди избирали себе девиз, которому следовали всю жизнь.Часто они гравировали его на своих печатях или проводили на титульных листах сочинений.

Гениальный композитор Ференц Лист имел девиз: “Хорошо или никак!”
Некоторые сочинения В. Гюго были увенчаны девизом: “Делать и переделывать!”
Девиз Ламартина: “Пока дышишь – надейся!”
Гениальная трагическая актриса Рашель избрала своим девизом изречение: “Все или ничего!”
Девизом выдающейся артистки Марии Леран была фраза: “Делайте хорошо, что бы там ни говорили”
“Моя религия – никакой религии”, – гласил девиз немецкого философа-материалиста Людвига Фейербаха.
На печати французского писателя-романиста Шарля Нодье была выгравирована фигура Гения Молчания с пальцем, приложенным к губам. Под ней междометие “Тсс…”
Выдающийся государственный деятель Древней Греции Солон, живший за шесть веков до нашей эры, имел девиз: “Ничего через меру”
Родовой девиз Суворовых: “Обязан – значит могу”
Знаменитая артистка Сара Бернар имела девиз: “Во что бы то ни стало!”

Есть масса людей, которая живет себе спокойно и даже ни разу не задумывалась "а какой у меня жизненный девиз?". А у Вас есть такие девизы, которые помогают выжить? Расскажите о них.

Вернуться к началу Перейти вниз
КАПРИЗУЛЯ

КАПРИЗУЛЯ


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 36

Девиз по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Девиз по жизни   Девиз по жизни EmptyВт Июл 06, 2010 2:17 pm

"не трать сил на того, кому ты нужна
а наметь того, кто нужен тебе"
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Любовь
~Прекрасная Леди~
Леди Любовь


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-05-05

Девиз по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Девиз по жизни   Девиз по жизни EmptyСр Июл 07, 2010 12:32 am

А мой Девиз " Встала и пошла,и не опускай руки некогда! вот так я говорю всегда себе самой
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 35
Откуда : Казань

Девиз по жизни Empty
СообщениеТема: Re: Девиз по жизни   Девиз по жизни EmptyПт Авг 06, 2010 4:14 pm

Хм... Если подумать то у меня их много. Smile перечислю самые частоиспользуемые. Smile
"Не отступать и не сдаваться" (с)
"Жить так в замке, и***ть так королеву!" (хотя лучше принцессу.. на старух пока че т не тянет SmileSmile )
Вроде все пока. Smile Если еще че нить вспомню допишу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девиз по жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум чата Леди Любовь :: Болталка :: Поговорим о том о сем-
Перейти: